Увага! Магазин тимчасово не працює.

Відтінки товару можуть відрізнятися від реального через індивідуальні налаштування Вашого монітора!

Жіночі Босоніжки Inblu

код 42657
Ціна:

Немає в наявності.

Інші кольори

опис

Колір:
Бежевий
Висота каблука:
5 см
Тип каблука:
Без каблука
Матеріал:
Натуральна шкіра
Внутрішній матеріал:
Натуральна шкіра
Сезон:
Літо
Бренд:
Inblu
Тип:
Босоніжки
Повнота:
Середня
Застібка:
Липучка

Летние женские босоножки от известного производителя Inblu. Внешний и внутренний материал - натуральная кожа. Стелька мягкая, комфортная, приятна на ощупь. Босоножки декорированы сквозной перфорацией. Модель оснащена эластичными вставками. Фиксируется на ноге в области пятки с помощью ремешка на липучке. Подойдет на широкую ножку с высоким подъемом. Высота каблука 5см. Подошва полиуретан

Відгуки покупців

03.05.2017
С внешней стороны босоножки красивые, но с внутренней - швы не обработанные и натирают ноги во многих местах. Пришлось вручную наклеивать и нашивать кусочки кожи. Я заказала эти босоножки, а вечером перезвонила, что хочу заказать другие - более дорогие. Ваши консультанты записали код других босоножек и пообещали перезвонить и уточнить новый заказ сразу после выходных. Но никто не позвонил , и пришло сообщение, что товар отправлен. Пришел товар - старый заказ. Просьба - быть более внимательными к просьбам и заказам клиентов.

Дмитрий (ShoesSALE.ua): Здравствуйте. Необходимо сделать возврат или обмен если Вам не подошла модель. Перепроверили по поводу замены, действительно 17:45 была замена с 34344 на 42657 и в итоге отправлена пара 42657 как и просили. Уточните, пожалуйста, в чем именно была ошибка?

Доставка по Україні

Нова Пошта
  • ~ 70 грн. Відділення
  • 35 грн. Поштомат
  • ~ 100 грн. Кур'єр
Укрпошта
  • ~ 45 грн. Відділення
  • ~ 65 грн. Кур'єр
Безкоштовна доставка замовлень від 1000 грн. на відділення

Переглянуті товари